| Вход |
 |
|
|
|
| Панорамы Невинки |
 |
|
|
|
| Последние фотографии |
 |
|
|
 |
Название фото: эндуро
Автор: AlexanderB
Просмотров: 6
Добавлено: 06 Октябрь 2025 14:22
|
|
 |
Название фото: эндуро2
Автор: AlexanderB
Просмотров: 7
Добавлено: 06 Октябрь 2025 14:21
|
|
 |
Название фото: эндуро1
Автор: AlexanderB
Просмотров: 6
Добавлено: 06 Октябрь 2025 14:20
|
|
 |
Название фото: маки
Автор: AlexanderB
Просмотров: 7
Добавлено: 23 Июль 2025 09:47
|
|
 |
Название фото: бульвар Мира
Автор: AlexanderB
Просмотров: 16
Добавлено: 23 Июль 2025 09:45
|
|
|
|
| Природа |
 |
|
|
Галерея - Природа - Природа
| « Всё тот же пляж... » |
Кликните на изображении, чтобы просмотреть его целиком
|
| Автор: |
Varelik |
| Название фото: |
Всё тот же пляж... |
| Добавлено: |
05 Октябрь 2007 08:28 |
| Просмотров: |
171 |
| Оценить: |
8 |
| Описание: |
|
| Использование фото: |
[albumimg]2370[/albumimg] Если Вы
хотите вставить фотографию в сообщение на нашем форуме используйте этот код.
Вставьте его в тексте сообщения и фотография будет отображаться в нем. |
|
|
| Комментарии |
 |
|
|
Автор: Beholder Представитель быдла (Профиль)
Дата: 05 Октябрь 2007 08:52
|
Бля, братко, скоро здороваться перестанешь, важным крутым фотографом будешь! Поставил 8 из 10 потому, что на мой взгляд, уж сильно засвечено небо. А если редактировал в фотожеппе, мона было бы и трубу убрать 
|
Автор: zaX дядя АДМИНИСТРАТОР (Профиль)
Дата: 05 Октябрь 2007 19:44
|
очень странно что на D40 так получилось.
надо было помухлевать с настройками.
|
Автор: BarBoSS лидер (Профиль)
Дата: 08 Октябрь 2007 07:08
|
Елки.... ето скрин из СТАЛКЕРА 
|
Автор: Varelik редкий гость (Профиль)
Дата: 12 Октябрь 2007 08:44
|
Привет ребята! Пересвет? Ну так замер был сделн по водичке, а время уже сумеречное было. Облаков на небе нету, оно просто светлое! Кстати ту ешо фотошоп имееца, это картинка не сразу с фотика.
|
|
|