Главная   Новости   Экопатруль 
 Форум   Галерея   Панорамы   Карта города   ТОП-Невинка   Объявления   Работа   Недвижимость   Авторынок 
 Организации [Beta]   Викторина 
 РЕКЛАМА НА САЙТЕ   РАЗРАБОТКА САЙТОВ 
РЕКЛАМА на сайте
NevinkaOnline.RUРеклама на сайте города Невинномысска 

NevinkaOnline.RU
11.06.2026 22:22
 Категории   Персональные  
 Популярные   Последние  
 Правила использования  
 Вход   
Имя:
Пароль:
Запомнить меня:
Забыли пароль?
Регистрация
 Панорамы Невинки   
 Последние фотографии   
Название фото: эндуро
Автор: AlexanderB
Просмотров: 6
Добавлено: 06 Октябрь 2025 14:22
Название фото: эндуро2
Автор: AlexanderB
Просмотров: 7
Добавлено: 06 Октябрь 2025 14:21
Название фото: эндуро1
Автор: AlexanderB
Просмотров: 6
Добавлено: 06 Октябрь 2025 14:20
Название фото: маки
Автор: AlexanderB
Просмотров: 7
Добавлено: 23 Июль 2025 09:47
Название фото: бульвар Мира
Автор: AlexanderB
Просмотров: 16
Добавлено: 23 Июль 2025 09:45
 Природа   
Галерея - Природа - Природа

«   Всё тот же пляж...   »
Всё тот же пляж...
Кликните на изображении, чтобы просмотреть его целиком
Автор: Varelik
Название фото: Всё тот же пляж...
Добавлено: 05 Октябрь 2007 08:28
Просмотров: 171
Оценить: 8
Описание:
Использование фото: [albumimg]2370[/albumimg]
Если Вы хотите вставить фотографию в сообщение на нашем форуме используйте этот код. Вставьте его в тексте сообщения и фотография будет отображаться в нем.
 Комментарии   
Автор: Beholder    Представитель быдла   (Профиль)
Дата: 05 Октябрь 2007 08:52        
Бля, братко, скоро здороваться перестанешь, важным крутым фотографом будешь! Поставил 8 из 10 потому, что на мой взгляд, уж сильно засвечено небо. А если редактировал в фотожеппе, мона было бы и трубу убрать icon_wink.gif

Автор: zaX    дядя АДМИНИСТРАТОР   (Профиль)
Дата: 05 Октябрь 2007 19:44        
очень странно что на D40 так получилось.
надо было помухлевать с настройками.

Автор: BarBoSS    лидер   (Профиль)
Дата: 08 Октябрь 2007 07:08        
Елки.... ето скрин из СТАЛКЕРА icon_idea.gif

Автор: Varelik    редкий гость   (Профиль)
Дата: 12 Октябрь 2007 08:44        
Привет ребята! Пересвет? Ну так замер был сделн по водичке, а время уже сумеречное было. Облаков на небе нету, оно просто светлое! Кстати ту ешо фотошоп имееца, это картинка не сразу с фотика.


«Информационный портал города Невинномысск NevinkaOnline.RU» зарегистрирован в качестве СМИ. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-56474. (16+)