Главная   Новости   Экопатруль 
 Форум   Галерея   Панорамы   Карта города   ТОП-Невинка   Объявления   Работа   Недвижимость   Авторынок 
 Организации [Beta]   Викторина 
 РЕКЛАМА НА САЙТЕ   РАЗРАБОТКА САЙТОВ 
РЕКЛАМА на сайте
NevinkaOnline.RUРеклама на сайте города Невинномысска 

NevinkaOnline.RU
12.06.2026 20:57
 Категории   Персональные  
 Популярные   Последние  
 Правила использования  
 Вход   
Имя:
Пароль:
Запомнить меня:
Забыли пароль?
Регистрация
 Панорамы Невинки   
 Последние фотографии   
Название фото: эндуро
Автор: AlexanderB
Просмотров: 6
Добавлено: 06 Октябрь 2025 14:22
Название фото: эндуро2
Автор: AlexanderB
Просмотров: 7
Добавлено: 06 Октябрь 2025 14:21
Название фото: эндуро1
Автор: AlexanderB
Просмотров: 6
Добавлено: 06 Октябрь 2025 14:20
Название фото: маки
Автор: AlexanderB
Просмотров: 7
Добавлено: 23 Июль 2025 09:47
Название фото: бульвар Мира
Автор: AlexanderB
Просмотров: 16
Добавлено: 23 Июль 2025 09:45
 Прочие фотографии   
Галерея - Прочие фотографии

«   Вечеринка в Моджо   »
Вечеринка в Моджо
Кликните на изображении, чтобы просмотреть его целиком
Автор: artpro81
Название фото: Вечеринка в Моджо
Добавлено: 04 Май 2009 14:43
Просмотров: 262
Оценить: 7
Описание:
Использование фото: [albumimg]3981[/albumimg]
Если Вы хотите вставить фотографию в сообщение на нашем форуме используйте этот код. Вставьте его в тексте сообщения и фотография будет отображаться в нем.
 Комментарии   
Автор: I.Shilyaev    Добровольный бан   (Профиль)
Дата: 04 Май 2009 15:26        
icon_smile.gif вотть теперь занавесь вышла лучше и объем видно сразу
а вообще это пост и реклама на халяву выходит, думаю Администрации сайта это ужу не нравится )))))

Автор: artpro81    Удален с сайта   (Профиль)
Дата: 04 Май 2009 19:34        
I.Shilyaev - как бы не на халяву )))
А занавесь - ибо просто сам нарисовал...

Автор: I.Shilyaev    Добровольный бан   (Профиль)
Дата: 04 Май 2009 19:43        
artpro81 так и апплодирую за занавесочку, что взелся )))))

Автор: artpro81    Удален с сайта   (Профиль)
Дата: 04 Май 2009 21:17        
Таки приходи 8-го, посмотришь на мероприятие ))))

Автор: I.Shilyaev    Добровольный бан   (Профиль)
Дата: 04 Май 2009 21:44        
artpro81 то к за зановесочку и Владение ФШ, идти Нееее, увы не люблю Кафе и бары


«Информационный портал города Невинномысск NevinkaOnline.RU» зарегистрирован в качестве СМИ. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-56474. (16+)