Автор: I.Shilyaev Добровольный бан (Профиль)
Дата: 04 Май 2009 15:26
|
вотть теперь занавесь вышла лучше и объем видно сразу
а вообще это пост и реклама на халяву выходит, думаю Администрации сайта это ужу не нравится )))))
|
Автор: artpro81 Удален с сайта (Профиль)
Дата: 04 Май 2009 19:34
|
I.Shilyaev - как бы не на халяву )))
А занавесь - ибо просто сам нарисовал...
|
Автор: I.Shilyaev Добровольный бан (Профиль)
Дата: 04 Май 2009 19:43
|
artpro81 так и апплодирую за занавесочку, что взелся )))))
|
Автор: artpro81 Удален с сайта (Профиль)
Дата: 04 Май 2009 21:17
|
Таки приходи 8-го, посмотришь на мероприятие ))))
|
Автор: I.Shilyaev Добровольный бан (Профиль)
Дата: 04 Май 2009 21:44
|
artpro81 то к за зановесочку и Владение ФШ, идти Нееее, увы не люблю Кафе и бары
|