Автор: sharip лидер (Профиль)
Дата: 09 Февраль 2011 17:07
|
Не, не камильфо. Всё вроде на месте, но не секси ни разу, куражу нету, задору... да и унитаза тоже нету.
|
Автор: Смотрящая в небо Уголовный авторитет (Профиль)
Дата: 09 Февраль 2011 17:21
|
Зри в корень! Цель другая и не засоряй мне эфир!
|
Автор: компрачикос Удален с сайта (Профиль)
Дата: 09 Февраль 2011 22:06
|
как то не айс......
|
Автор: Tamara$ лидер (Профиль)
Дата: 09 Февраль 2011 22:19
|
Неправда, фото хорошее, свет только не совсем удачный, зато всем видно шо ноги не кривые)))Молодец, Оля, отлично! Этот цвет волос тебе безусловно идет!
|
Автор: parti3an редкий гость (Профиль)
Дата: 09 Февраль 2011 23:53
|
суперр!
|
Автор: Hypnotoad лидер (Профиль)
Дата: 10 Февраль 2011 01:56
|
Модель в мемориз, фотографа ф топку.
|
Автор: UFO лидер (Профиль)
Дата: 10 Февраль 2011 09:45
|
Фотошоп 
|
Автор: wanderer лидер (Профиль)
Дата: 10 Февраль 2011 10:41
|
А почему размер фото такой маленький?
|
Автор: Смотрящая в небо Уголовный авторитет (Профиль)
Дата: 10 Февраль 2011 11:26
|
Я юзер
|
Автор: Саша Топчиев Новичок (Профиль)
Дата: 10 Февраль 2011 14:45
|
если бы была юзером, фото сделанное самой было бы большего объема.. а так - однозначно скаченное . ну зачем засорять сайт ?
|
Автор: setup лидер (Профиль)
Дата: 10 Февраль 2011 15:38
|
хоть я и не поклонник Оли, но на мой взгляд на этом фото она выглядит шикарно!!!
|
Автор: Insectarium Новичок (Профиль)
Дата: 10 Февраль 2011 19:21
|
Да.. не спорю, чего то не то в этой композиции.. То ли освещенности, то ли просвященности фотографа, то ли четкости, но... Но, а так в целом фото, как фото.. На рабочий стол я б его не вписал, а посмотреть разок, само то...
Для автора - Не стоит останавливаться на достигнутом, продолжай в том же духе, развивай в себе творчество и талант сам к тебе приползёт....
|
Автор: ELVIS лидер (Профиль)
Дата: 10 Февраль 2011 19:59
|
Я понял что не то...модель смотрит с какой то ненавистью.Типа-ну чё уставились 
|
Автор: Король гор посетитель (Профиль)
Дата: 10 Февраль 2011 22:32
|
А че, ножки ниче так! Молодец)))
|
Автор: Helen МОДЕРАТОР (Профиль)
Дата: 11 Февраль 2011 11:18
|
Оль зачем чужих теток вывешиваешь? Народ в сомнения вводишь Или это памятка как должны выглядеть продавцы- консультанты в магазинах ?
|
Автор: Король гор посетитель (Профиль)
Дата: 11 Февраль 2011 14:25
|
А че, может конкурс красоты тут устроим? xD
|
Автор: Серхио Агуэро Новичок (Профиль)
Дата: 11 Февраль 2011 23:55
|
молодые мусульманки мечтают вот так ходить, а русские девушки наоборот закутываються поглубже, в мире всё меняется только в лучшую ли сторону каждый решает сам.................... 
|
Автор: Иринуля лидер (Профиль)
Дата: 13 Февраль 2011 17:06
|
Разве плохо то, что девушка скромно выглядеть? Вас парней не понять))) То слишком открыто, то слишком закрыто))
|
Автор: Смотрящая в небо Уголовный авторитет (Профиль)
Дата: 15 Февраль 2011 14:38
|
Это магнетизм идеальных ног! Безусловная сила...
|
Автор: antoha92 — (Профиль)
Дата: 15 Февраль 2011 16:28
|
хороша:)вот только это правда фото-шоп:)
|
Автор: Смотрящая в небо Уголовный авторитет (Профиль)
Дата: 16 Февраль 2011 12:16
|
Слюни развесили, стали в хоровод...Весело Весело...
|
Автор: Король гор посетитель (Профиль)
Дата: 16 Февраль 2011 21:31
|
Не, ну а че тут такого??)))
Че плохого на красивых смотреть?)
|
Автор: sertkn Новичок (Профиль)
Дата: 20 Февраль 2011 21:38
|
И это красивые ножки? Девочку подкормить немножко,чтоб чуток поправилась,тогда и фоткать.Свет на фото поставлен неудачно,от этого она ещё худее делается.
|
Автор: BlackCorpse лидер (Профиль)
Дата: 24 Февраль 2011 21:34
|
чет на китаезу похожа!
|
Автор: Demiyan Новичок (Профиль)
Дата: 10 Июль 2011 11:58
|
Да вы что, это же Кристин Кройк, или Лана Ленг из Тайны Смолвиля. Она явно не из Невинномысска 
|