Главная   Новости   Экопатруль 
 Форум   Галерея   Панорамы   Карта города   ТОП-Невинка   Объявления   Работа   Недвижимость   Авторынок 
 Организации [Beta]   Викторина 
 РЕКЛАМА НА САЙТЕ   РАЗРАБОТКА САЙТОВ 
РЕКЛАМА на сайте
NevinkaOnline.RUРеклама на сайте города Невинномысска 

NevinkaOnline.RU
14.06.2026 03:42
 Категории   Персональные  
 Популярные   Последние  
 Правила использования  
 Вход   
Имя:
Пароль:
Запомнить меня:
Забыли пароль?
Регистрация
 Панорамы Невинки   
 Последние фотографии   
Название фото: эндуро
Автор: AlexanderB
Просмотров: 6
Добавлено: 06 Октябрь 2025 14:22
Название фото: эндуро2
Автор: AlexanderB
Просмотров: 8
Добавлено: 06 Октябрь 2025 14:21
Название фото: эндуро1
Автор: AlexanderB
Просмотров: 6
Добавлено: 06 Октябрь 2025 14:20
Название фото: маки
Автор: AlexanderB
Просмотров: 7
Добавлено: 23 Июль 2025 09:47
Название фото: бульвар Мира
Автор: AlexanderB
Просмотров: 16
Добавлено: 23 Июль 2025 09:45
 Жители Невинномысска   
Галерея - Жители Невинномысска

«   Ножки...   »
Ножки...
Кликните на изображении, чтобы просмотреть его целиком
Автор: Смотрящая в небо
Название фото: Ножки...
Добавлено: 09 Февраль 2011 16:47
Просмотров: 569
Оценить: 5,75
Описание: Просто ножки. Красивые ровные ножки.
Использование фото: [albumimg]5521[/albumimg]
Если Вы хотите вставить фотографию в сообщение на нашем форуме используйте этот код. Вставьте его в тексте сообщения и фотография будет отображаться в нем.
 Комментарии   
Автор: sharip    лидер   (Профиль)
Дата: 09 Февраль 2011 17:07        
Не, не камильфо. Всё вроде на месте, но не секси ни разу, куражу нету, задору... да и унитаза тоже нету.

Автор: Смотрящая в небо    Уголовный авторитет   (Профиль)
Дата: 09 Февраль 2011 17:21        
Зри в корень! Цель другая и не засоряй мне эфир!

Автор: компрачикос    Удален с сайта   (Профиль)
Дата: 09 Февраль 2011 22:06        
как то не айс......

Автор: Tamara$    лидер   (Профиль)
Дата: 09 Февраль 2011 22:19        
Неправда, фото хорошее, свет только не совсем удачный, зато всем видно шо ноги не кривые)))Молодец, Оля, отлично! Этот цвет волос тебе безусловно идет!

Автор: parti3an    редкий гость   (Профиль)
Дата: 09 Февраль 2011 23:53        
суперр!

Автор: Hypnotoad    лидер   (Профиль)
Дата: 10 Февраль 2011 01:56        
Модель в мемориз, фотографа ф топку.

Автор: UFO    лидер   (Профиль)
Дата: 10 Февраль 2011 09:45        
Фотошоп icon_smile.gif

Автор: wanderer    лидер   (Профиль)
Дата: 10 Февраль 2011 10:41        
А почему размер фото такой маленький?

Автор: Смотрящая в небо    Уголовный авторитет   (Профиль)
Дата: 10 Февраль 2011 11:26        
Я юзер

Автор: Саша Топчиев    Новичок   (Профиль)
Дата: 10 Февраль 2011 14:45        
если бы была юзером, фото сделанное самой было бы большего объема.. а так - однозначно скаченное . ну зачем засорять сайт ?

Автор: setup    лидер   (Профиль)
Дата: 10 Февраль 2011 15:38        
хоть я и не поклонник Оли, но на мой взгляд на этом фото она выглядит шикарно!!!

Автор: Insectarium    Новичок   (Профиль)
Дата: 10 Февраль 2011 19:21        
Да.. не спорю, чего то не то в этой композиции.. То ли освещенности, то ли просвященности фотографа, то ли четкости, но... Но, а так в целом фото, как фото.. На рабочий стол я б его не вписал, а посмотреть разок, само то...
Для автора - Не стоит останавливаться на достигнутом, продолжай в том же духе, развивай в себе творчество и талант сам к тебе приползёт....

Автор: ELVIS    лидер   (Профиль)
Дата: 10 Февраль 2011 19:59        
Я понял что не то...модель смотрит с какой то ненавистью.Типа-ну чё уставились icon_biggrin.gif

Автор: Король гор    посетитель   (Профиль)
Дата: 10 Февраль 2011 22:32        
А че, ножки ниче так! Молодец)))

Автор: Helen    МОДЕРАТОР   (Профиль)
Дата: 11 Февраль 2011 11:18        
Оль зачем чужих теток вывешиваешь? Народ в сомнения вводишь icon_smile.gif Или это памятка как должны выглядеть продавцы- консультанты в магазинах icon_smile.gif?

Автор: Король гор    посетитель   (Профиль)
Дата: 11 Февраль 2011 14:25        
А че, может конкурс красоты тут устроим? xD

Автор: Серхио Агуэро    Новичок   (Профиль)
Дата: 11 Февраль 2011 23:55        
молодые мусульманки мечтают вот так ходить, а русские девушки наоборот закутываються поглубже, в мире всё меняется только в лучшую ли сторону каждый решает сам.................... icon_cry.gif

Автор: Иринуля    лидер   (Профиль)
Дата: 13 Февраль 2011 17:06        
Разве плохо то, что девушка скромно выглядеть? Вас парней не понять))) То слишком открыто, то слишком закрыто))

Автор: Смотрящая в небо    Уголовный авторитет   (Профиль)
Дата: 15 Февраль 2011 14:38        
Это магнетизм идеальных ног! Безусловная сила...

Автор: antoha92    —   (Профиль)
Дата: 15 Февраль 2011 16:28        
хороша:)вот только это правда фото-шоп:)

Автор: Смотрящая в небо    Уголовный авторитет   (Профиль)
Дата: 16 Февраль 2011 12:16        
Слюни развесили, стали в хоровод...Весело Весело...

Автор: Король гор    посетитель   (Профиль)
Дата: 16 Февраль 2011 21:31        
Не, ну а че тут такого??)))
Че плохого на красивых смотреть?)

Автор: sertkn    Новичок   (Профиль)
Дата: 20 Февраль 2011 21:38        
И это красивые ножки? Девочку подкормить немножко,чтоб чуток поправилась,тогда и фоткать.Свет на фото поставлен неудачно,от этого она ещё худее делается.

Автор: BlackCorpse    лидер   (Профиль)
Дата: 24 Февраль 2011 21:34        
чет на китаезу похожа!

Автор: Demiyan    Новичок   (Профиль)
Дата: 10 Июль 2011 11:58        
Да вы что, это же Кристин Кройк, или Лана Ленг из Тайны Смолвиля. Она явно не из Невинномысска icon_smile.gif


«Информационный портал города Невинномысск NevinkaOnline.RU» зарегистрирован в качестве СМИ. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-56474. (16+)